伊利诺斯世界杯官方网站入口学生生活教职员-2022世界杯官方平台

学生生活教职员


学生事务组

总学生事务主任
Katie Berger

(630) 907-5009
kberger@dentistasdepuebla.com

职责:

  • Cabinet Member
  • 高级领导团队
学生事务高级总监
Dana Ginnett

(630) 907-5010
dginnett@dentistasdepuebla.com

职责:

  • 高级领导团队
  • 总纪律聆讯主任

行政助理

高级行政助理,学生事务

Minerva Ratsamy (630) 907-5009
mratsamy@dentistasdepuebla.com

职责:

  • 学生年度注册
  • 注册表更新:签出权限
学生事务行政助理
 Michelle Bemis

(630) 907-5010

mbemis@dentistasdepuebla.com 

职责:

  • Transportation
  • 居所生活保障支持

Residence Life

宿舍生活总监
Erin Ryan

(630) 907-5398
eryan@dentistasdepuebla.com

职责:

  • 高级领导团队
  • 房屋位置
  • 楼宇及设施运作
  • 部门员工
学生领导与服务协调人
 Emma Wilson

(630) 907-5052

ewilson1@dentistasdepuebla.com

职责:

  • 服务学习协调员
  • LEAD Program
区域协调员
Tyler Foster

(630) 907-5598
tfoster1@dentistasdepuebla.com
办公室位于C141或1503大会堂

职责:

  • 操作协调员
  • 建筑经理
  • 宿舍学生领袖
区域协调员

Stephanie Broy
办公室位于C141或1503大会堂

职责:

  • 同伴导师计划
  • 策略团队
校园活动协调人
 

(630) 907-5188

职责:

  • 学生会
  • 学生组织和俱乐部
  • 校园活动委员会

Athletics

田径事务协调员 & Co-Curricular
Chris Moment

(630) 907-5186
cmoment@dentistasdepuebla.com

职责:

  • Athletics
  • Co-curricular
体育教练

Counseling

学校辅导员
Takeisha Rheams 

(630) 907-5070
trheams@dentistasdepuebla.com

学校辅导员
Alexis Pratt

(630) 907-5989
apratt@dentistasdepuebla.com

学校辅导员
Emily Cotto

(630) 907-5988
ecotto@dentistasdepuebla.com


卫生服务

School Nurse
Angie Shoener

(630) 907-5008
nurse@dentistasdepuebla.com 


Food Services

餐饮部总经理

(630) 907-5006

食物服务行政总厨

(630) 907-5006